Л, почему сайт Яндекс-поиска у меня на узбекском языке?!

Владимир Веселов Мудрец (11002), открыт 5 дней назад
Как вернуть родной язык?
5 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (104871) 5 дней назад
в настройках
Владимир ВеселовМудрец (11002) 4 дня назад
где конкретно в настройках
Владимир ВеселовМудрец (11002) 3 дня назад
интересно что в браузере Вивальди всё норм (русский), а вот в Яндекс-браузере узбек...
Slaer Искусственный Интеллект (104871) Владимир Веселов, так переустанови яндекс, в чём проблема?
SlaerИскусственный Интеллект (104871) 1 день назад
ну ты д...л!
Настройки/системные/настройка языка и региона.
Откройте меню Яндекс Браузера и перейдите в раздел "Настройки"Найдите опцию "Язык и регион" и откройте ееНажмите кнопку "Добавить язык"В появившемся списке выберите нужный вам языкСделайте выбранный язык основным в настройках интерфейсаПерезапустите Яндекс Браузер, чтобы изменения вступили в силу
Дятел-Мудатятель Мыслитель (7681) 5 дней назад
Потому что узбеки - это сверхнация
Vycheslav Просветленный (23378) 5 дней назад
Потому что ты узбек, у тебя и так всё на родном-узбекском.
нет, русский, но с Ташкента)