А когда ввели понятие "девушка с низкой социальной ответственностью"? И кто автор?

ОТЕЦ ! спасибо за Победу! Гений (94186), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Меня любит мое счастье) Искусственный Интеллект (100790) 4 месяца назад
Автор -то Достоевский, а такая девушка игрушка, которая "используется" для развлечения и не пригодна ни на роль жены, ни на роль матери...
Остальные ответы
karbid.volfram Просветленный (41828) 4 месяца назад
Придумали сами эти девушки с низкой соц.ответственностью в надежде,что их перестанут называть разными другими нехорошими словами.