Как уменьшить пинг на роутере Tendа11D880?

Арина Родионовна Ученик (70), открыт 5 дней назад
Сразу пишу провайдер тут не причём. Играю в онлайн игры и все время пинг скачет от 100 до 500, наводиться не удобно. Роутер менять не вариант-мама говорит вот буду жить сам и поменяю. Я вот думаю. Есть ли смысл ставить вай фай адаптер? Можно ли как то в настройках полазить и пофиксить проблему? Поможет ли уменьшить пинг раздавая мобильный интернет на пк?
1 ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201772) 5 дней назад
ну провайдер может и не причем
а причем сайт от куда ты все это берешь