Какой фотоаппарат лучше выбрать Sony A6000 или Canon G16?

Константин Николаевич Ученик (11), на голосовании 1 день назад
Использование обычное, вместе камеры телефона. Семейные обычные фотки.
Или может посоветуете что другое, покупка с рук на Авито, бюджет до 30-35тыс
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (187281) 1 месяц назад
Canon G9 X или G7 X
Sony RX100 ранних марковок (до mark V)
А вот системные камеры (со сменными объективами) для этого не нужны вовсе.
Michael MasterИскусственный Интеллект (123107) 1 месяц назад
а что там с mark 5+?
Y.Nine Искусственный Интеллект (187281) Michael Master, Объектив испортили. Размаху добавили, а качество и светосилу убавили.
Константин НиколаевичУченик (11) 1 месяц назад
Rx100 m2 есть вариант. Стоит так же. Он лучше чем A6000?
Y.Nine Искусственный Интеллект (187281) Константин Николаевич, Она не лучше и не хуже, она уместней для Вашего использования.
Свиной Хранитель Просветленный (39102) 4 недели назад
Sony a6000 даже с китовым 16-50 объективом конечно лучше. Там качественный ЭВИ, и автофокус гораздо шустрее и точнее, и матрица крупная APS-C + возможности, функционал и пр.