Что за фильм по описанию
Девушка была писательницой и вместе с мужем они пекли вроде бы круасанны и женщина отошла и сидела в скайпе с любовником и тут в комнату где женщина общалась с любовником заходит муж и начел раздеваться
Начало пх
Основной инстинкт-2
liberal arts посмотри. крутой фильм, там есть девушка героиня, как в описании
Судя по вашему описанию, это может быть сцена из фильма "Любовь на кончике ножа" (2015), также известного как "The Taste of Others" или какого-либо другого мелодраматического фильма с элементами интриги и измены.