Сорян за вопросик, хочу схуднуть немного

Полина Варгина Ученик (3), открыт 2 недели назад
Вес 42,рост 164.Мне 14 , похудела на 18 кг. А бабушка называет жирной, как похудеть? И так вроде 1450 калорий ем
6 ответов
Иван Тют Мастер (1615) 2 недели назад
если ты не хочешь жить, то и дальше худей.
Полина ВаргинаУченик (3) 2 недели назад
Да причём тут это
Иван Тют Мастер (1615) Полина Варгина, при том, что ты можешь умереть из за недостаточной массы тела
Полина ВаргинаУченик (3) 2 недели назад
Ну жирной называют, не приятно же(
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (55833) 2 недели назад
Интересно. Когда мне было 14, я у бабушки вечно вес набирал, а бабушка сердобольно смотрела на меня и "мало кушаешь внучок, ну возьми попробуй еще вот это"
А сейчас всё наоборот ? =)
Касательно "как похудеть" ... Правильное питание, спортивные тренировки. Не можете сами - нанимайте тренера. Но тут важно именно питание (НЕ ДИЕТЫ)
И еще. Вопросы касательно нормы веса учитывая возраст/рост/вес в Вашем случае должен решать педиатр =) Но уж никак не бабушка.
Полина ВаргинаУченик (3) 2 недели назад
Хз, врачи говорят набрать. Типо итак похудела на 18 кг и на грани анорексии
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (55833) Полина Варгина, На самом деле не ручаюсь говорить что лучше (анорексия/ожирение) Правильное питание, здоровый образ жизни. И всё будет хорошо. А самое главное, что бы Вы чувствовали себя комфортно в своём теле. =)
Артём Безденежных Ученик (207) 2 недели назад
Тебе сейчас комфортно и все устраивает? Если да, то не слушай бабушку.
Полина ВаргинаУченик (3) 2 недели назад
Не, хочу 35
Артём Безденежных Ученик (207) Я хотел сказать если хочется-действуй, но боюсь не могу. По моему это опасно для здоровья иметь такой маленький вес.
Vlad Solo Профи (519) 2 недели назад
С ума сошла старая, не верь ей. Хотя скорее всего ты и сама считаешь себя жирной.