Аблажили как волков, а мы волки и есть?

Михаил Амелин Мастер (2418), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (239036) 3 месяца назад
"..и об стакан бутылкой звеня,
Которую извлёк из книжной полки,
Он выдохнул: "Так это ж про меня,
Про нас про всех; какие к чёрту волки.."
Высоцкий.
Остальные ответы
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278328) 3 месяца назад
чё такое АБЛАЖИЛИ?
я знаю- идёт охота на волков, идёт охота...
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) 3 месяца назад
У волков , глаза святятся )))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278328) 3 месяца назад
У собак тоже. Не катались чтоль на мотоциклах на каникулах ночью по деревне?
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Катался )))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (998598) 3 месяца назад
Красивые глаза )))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278328) Ага, тока аж страшно. Нам было по 13-16 лет, парни катали. В темноте две зелёные фары! А однажды кабана полосатого видели-вдоль леса бежал.
Eva Просветленный (29810) 3 месяца назад
Меня матом аблажили, я как волк на них смотрело.
монголокацап Просветленный (26750) 3 месяца назад
типа ты такой же трус как и волки, которые панически боятся людей.