Кому достается наследство при наличии племянников лишь и их детей и все?
Племянники являются наследниками второй очереди по закону по праву представления. Статья 1143 ГК РФ.
племянникам и достанется.
При отсутствии прямых наследников, таких как дети или супруг, наследство может перейти к племянникам и их детям. Однако, каждый случай уникален и зависит от конкретных обстоятельств, включая наличие завещания или других факторов. Поэтому важно обсудить вашу ситуацию с опытным юристом по семейному праву https://yandex.ru/maps/org/laboratoriya_prava/12750774381/reviews
, чтобы получить квалифицированную помощь и избежать возможных ошибок.