Лапки и хвосты

Декоративный кролик не ест и не пьет и на лапах не стои очень слабый

Кролик у нас уже 3 года, и все эти три года он гулял на улице по часу (во дворе пятиэтажки) бегал по травке или по снегу, но сегодня что то на него нашло и он забежал под машины припаркованные возле дома. И мы 6 часов не могли его славить, он бегал от одной машины в другую и ни как. На 7 час получилось поймать, принесли домой, а он не ест, не пьет и не стоит на лапах, хотя убегал от нас знатно. Такое чтобы он прятался под машинами было впервые за три года, местность ему известная и есть свои норки, обратится к ветеринару прямо сейчас невозможно
Что делать в такой ситуации?

очень жаль вашего кролика и что так с ним получается, лучше обратитесь в ветеринарную клинику как можно быстрее потому что тут вы навряд ли унесте правильный ответ