Гарантийный ли случай?

Твой Папа Профи (735), открыт 1 день назад
Купил корпус,все вроде норм через время вентили в корпусе начали жить своей жизнью,тип подсветка сама по себе живет,включил красную он потом меняет на синиюю.
Как понимаю мне продавцу нужно бошку пробить?
3 ответа
Максим Амылов Мудрец (12891) 1 день назад
На корпус гарантия обычно много лет, если не сгниет под дверями. А вы что в ДТП на компьютере попали?
Geka Просветленный (42355) 1 день назад
а настроить не судьба
Твой ПапаПрофи (735) 1 день назад
Дк там переходник и все управляется через пульт от корпуса
Илья Высший разум (379426) 1 день назад
Можно и башку пробить. Ст 111 с гарантией, а если повезет - то можно и на 105 УК постараться.