Да люди

MAGISTR VIZARD Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Я никого не собирался оскарбить, чтобы все понять,читайте предыдущие вопросы, а ответа как такового никто не знает!
Лучший ответ
Наташа - Знаток (305) 17 лет назад
да,но,к сожалению не все!
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Вопросы не видела, посмотрю, чем смогу помогу..
Хорошего настроения!
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Никто не совершенен!
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
Да ответили тебе уже все, хочешь забыть - найди другую! А не получается, значит - это твоя судьба, вот и женись на ней!
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Ну ты объясни нам, пожалуйста по-русски, заново. Чего ты хочешь?
А то: Где найти невесту (какую, куда, для чего)
Магия какая-то.
Ты объясни ситуацию. Что к чему?
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
да че тут знать? если ты и в правду считаешь, что тут без магии не обошлось - сходи к бабке, порасспрашивай у старушек там, где ты живешь - они тебе дорогу укажут. это из уст в уста передается. а еще мне говорили, что если змея сердцу покоя не дает - сходить надо в церковь и поставить свечку Георгию, поражающему Змея. Ну Победоносцу. это если ты крещеный.
попробуй!
удачи!
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
А что ты хочешь наити Заговор-оберег от ведьминых чар он тебе не поможет. Учись независимости
zhenya danilova Знаток (335) 17 лет назад
попей валерьяночки или настой пиончика, успокойся и трезво оцени ситуацию... ну или на худой конец, действительно сходи к бабке какой-нибудь, пусть снимет приворот... что ты пять лет то ждешь?