


Правда что русские - народ рабов?
Основная беда русских — это не дураки и не дороги, а обыкновенные глупость и страх. Россияне живут как рабы под очередным вертухаем, не имеют никакой возможности влиять на общие для всех решения, т. н. политику [предприятия, университета, страны]. Поэтому, в точь как древнеримские рабы, они полностью к политике равнодушны, считая: «раз нельзя в политике участвовать — зачем же тогда ею интересоваться?»
Но подчиняться, чтобы выжить, все-таки надо, а значит, жизненно важно хорошо выучить язык хозяина, как свой родной. Так и живут: исполняют одно, думая о другом, если, конечно, еще не все свихнулись в очередном поцреотическом угаре. Любят думать о себе как о большом коллективном медведе в спячке, реально представляя собой не больше, чем эталонную человекобатарею из Матрицы. То есть врут себе — хором, наедине и в одиночестве.
Да, им внушают рабство еще с младых лет их родители и потом гнобят быдло в школе.
Браво! Украинцев нагнули раком и имеют их в извращенной форме все, от Запада, до местных феодалов. Но в уши им залили, что рабы в России. Продолжайте в том же духе. И старайтесь получить удовольствие.
Очередной госдеповский высер.
Получается что у рабов, оказалось самая большая территория в мире, с огромным количеством ресурсов, со всеми элементами таблица Менделеева, древесиной и пресной водой.
А свободные господа вынуждены это рабов покупать
Странные рабы
я раб Божий.
а ты - ничто.