Как очистить систему на телефоне и возможно ли это?

Matwey DH Ученик (54), открыт 1 день назад
6 ответов
a a Знаток (302) 1 день назад
ерундой не майся
Sergey Goltsov Мастер (1960) 1 день назад
Конечно в любом телефоне это есть,в настройках
Женя Простокваша Знаток (324) 1 день назад
Стыбзил и чистишь? Наш слоняра
Hip Hop My Love Гуру (4340) 1 день назад
Перезагрузить устройство. Это поможет очистить память от запущенных приложений и временных файлов, а также перезапустить системные процессы. 14
Установить доступные обновления. Свежие версии прошивки увеличивают производительность смартфонов. 1
Очистить системный кэш. В iOS эта процедура происходит во время перезагрузки устройства. В Android для очистки нужно открыть «Настройки» → «Хранилище», выбрать внутренний накопитель и нажать кнопку «Освободить место». 1
Удалить ненужные приложения и их данные. Для этого нужно открыть «Настройки» → «Хранилище» → «Другие приложения» в Android или «Настройки» → «Основные» → «Хранилище» на iOS. Далее пройтись по программам, которые занимают больше всего пространства, и нажать «Стереть данные». 13
Установить lite-версии приложений. Облегчённые версии браузеров, мессенджеров и клиентов соцсетей занимают меньше места и работают быстрее. 1
Выполнить сброс до заводских настроек. Это радикальный способ очистки, которым можно воспользоваться в крайнем случае. При сбросе смартфон восстанавливается до заводских настроек с удалением содержимого и всего накопившегося мусора. 13
Перед сбросом рекомендуется перенести все важные данные или сделать резервную копию.