Карниз для ванной

квейк457 квейк Ученик (81), на голосовании 4 часа назад
В описании указано - монтаж без сверления. На фланце есть отверстия - они для саморезов?
Его можно устанавливать в распор и на саморезы?
Голосование за лучший ответ
Zedgerq Мастер (1017) 1 месяц назад
Посмотри в интернете
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102583) 1 месяц назад
Неужели так всё сложно ёпт, ну сними её это фигню с дырочками для шурупов и прикрепи её отдельно на стену в ванне, она нужна чтобы саму штангу сувать в пазы с двух сторон, чтобы штанга со шторами не елозила по стене ванны.
У меня без пазов, просто на распорку в стену штага с занавесками упирается и она елозит часто.
ЛО-М Оракул (81439) 1 месяц назад
конечно можно и в распор,но если не выдержит можно закрепить и саморезом,это даже хорошо
квейк457 квейкУченик (81) 1 месяц назад
на фланце отверстия они для саморезов?
ЛО-М Оракул (81439) квейк457 квейк, ну если насквозь то да
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 1 месяц назад
Это ставится в распор. Но для крепккости можно и саморез
квейк457 квейкУченик (81) 1 месяц назад
на фланце отверстия они для саморезов?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) квейк457 квейк, скорей всего да , для саморезов