Приложение часов на самсунг ужасно. Нельзя поставить больше 100 будильников, не пишет сколько времени до следующего будильника, неудобно вводить числа. Мне нужно как-то скачать приложение часов с сяоми, пробывал качать с apkmiror, но приложение не скачивается. Пишет что "конфликтует с другими приложениями" Очень прошу помочь, каждый вечер проклинаю это приложение.
Мне нужно как-то скачать приложение часов с сяоми, пробывал качать с apkmiror, но приложение не скачивается. Пишет что "конфликтует с другими приложениями"
Очень прошу помочь, каждый вечер проклинаю это приложение.