Стоит ли покупать пк Процессор: Intel Xeon E3-1240V5 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti 4GB Оперативная память: 16 ГБ

Никита Лузиков Ученик (5), открыт 1 день назад
Процессор: Intel Xeon E3-1240V5 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti 4GB Оперативная память: 16 ГБ Материнская плата: GIGABYTE GA-H110M-S2H (rev. 1.0) Куплю за 11 айфон пойдет для игр пк или нет?
9 ответов
Papa Robot Ученик (207) 1 день назад
Характеристики нормальные
Лев Перфилов Просветленный (30936) 1 день назад
Процессор отстой => материнка, скорее всего, тоже и отвалится через месяц-два.
EldanchikМудрец (13501) 1 день назад
Скорей всего НЕ отвалится, но смешно то, что он в обмен на 11-й айфон хочет это взять
Лев Перфилов Просветленный (30936) Eldanchik, Слышал, что гигабайты раньше были сомнительные. Но вот этот бартер это да, "выгодно".
Eldanchik Мудрец (13501) 1 день назад
если ты за это отдашь 11-й айфон, то я буду смеяться
Тимур Воробьев Мастер (1443) 1 день назад
Плохой пк. 11 айфон дороже стоит.
Андрей Пищур Гуру (3882) 1 день назад
Камень - три
мама - пять с половиной
рама - две восемьсот
видяха - больше десятки
огрызок - больше двадцати.
Бери
А Х Мудрец (17955) 1 день назад
я GTX 1070 8G памяти поменял, так как плохо тянула. А GTX 1050Ti 4GBмне кажется еще слабее будет...
wWw Оракул (59523) 1 день назад
Смотря для каких игр. Видеокарта слабенькая. Если воткнуть туда что-то типа 3060, то можно будет и в последние игрушки на высоких настройках играть.
А стоит он примерно как твой 11 Айфон. Так что поменяться можно.
Hip Hop My Love Гуру (4340) 1 день назад
Нет,это довольно слабое железо.А если хочешь окунутся в прошлое этак лет на 10 вперёд,тогда дерзай.