Стоит ли брать айфон 13 на авито с замененной батареей?

fertik_div Ученик (134), открыт 1 день назад
10 ответов
сигмаубийца228 Мыслитель (9915) 1 день назад
Редми круче
fertik_divУченик (134) 1 день назад
сам щас с ним прожил 3 года еле как
сигмаубийца228 Мыслитель (9915) fertik_div, аа ну тогда самсунг
ВинниМыслитель (6914) 1 день назад
у кого есть аккаунт на Авито уделите пожалуйста минутку, посмотрите номер телефона продавца, напишите мне? Мой профиль заблочили...
город Буй, электроника, телефоны, мобильные телефоны, вот скриншот объявления
сигмаубийца228 Мыслитель (9915) Винни, пон
Пушка Ушка Знаток (284) 1 день назад
Его не стоит брать даже в фирменном магазине Огрызка.
Eldanchik Мудрец (13501) 1 день назад
Самсунг возьми
fertik_divУченик (134) 1 день назад
я спросил стоит ли брать айфон с замененой батареей ,а не стоит ли брать айфон
Eldanchik Мудрец (13501) fertik_div, а кому не пoxyй?
Inksanscolorvvv Vf Ученик (127) 1 день назад
бери samsung a35 недорого стоит да ещё и в разы лучшее и дешёвее
fertik_divУченик (134) 1 день назад
если брать самсунг то лучше s21
Inksanscolorvvv Vf Ученик (127) fertik_div, ну тем более широкий бюджет бери s21 и оперативки лучшее камера лучшее и всё разы лучшее
wWw Оракул (59523) 1 день назад
Однозначно нет. Во-первых, Айфоны не стоят своих денег, Во-вторых, старая модель. В-третьих его уже вскрывали.
fertik_divУченик (134) 1 день назад
ну смотря что тел 21 года он унижает телефоны новые и 2024 года
Hip Hop My Love Гуру (4340) 1 день назад
Ты должен понимать,что в данном случае это игра в лотерею.
Артём Перетрухин Мудрец (12378) 1 день назад
Зачем брать бомбу замедленного действия? В него кто-то уже совал свои ручонки, и когда он сломается - неизвестно.