Вздулся акамулятор в вертолётике на радиоуправлении
Играл с ним 1 год и в один момент батарейка вздулась, заряд держит меньше да и минус она вздулась ещё больше, вопрос что делать??.
Если аккумулятор в Вашем радиоуправляемом вертолете вздулся, это может быть опасно. Вот что Вам следует сделать:
Не используйте аккумулятор: Если аккумулятор вздулся, его нельзя заряжать или использовать, так как это может привести к утечке, возгоранию или даже взрыву.
Замените аккумулятор: Купите новый аккумулятор, который соответствует спецификациям Вашего вертолета. Убедитесь, что он совместим по размеру и напряжению.
Проверьте устройство: После замены аккумулятора проверьте вертолет на наличие других повреждений, которые могли возникнуть из-за проблем с аккумулятором.
Избегайте перегрева: В будущем следите за температурой аккумулятора во время зарядки и использования, чтобы избежать подобных проблем.
Менять акамулятор
Не восстановить, выбрасывай