Какую клавиатуру посоветуете?
Уже лет 5 пользуюсь одной клавиатурой, razer обычная мембранная. Решил поменять, на механику, но знаний никаких. Начал разбираться, оказалось сейчас крутые клавиатуры не покупают готовые, а собирают. Есть много разных нюансов, изучать которые времени у меня нет.
По этому прошу знающих людей (может кто-то на своем опыте подскажет) помочь
Нужна хорошая клавиатура, вот что выделил для себя :
механическая (на сколько я понимаю это сейчас оптимальный вариант), размер 100% (96% не интересует), с подсветкой (это необходимость), тихая, нормальное ПО. Желательно русская раскладка.
На счёт типа подключения ещё сомневаюсь , конечно лучше было бы беспроводная + проводная
Кастомная, как я понял, даже по минимуму выйдет не меньше 20к (рассматривал корпус m5w monsgeek)
По этому бюджет до 15к на готовые и до 20к на кастомные (по кастомным, прошу подсказать есть ли вообще смысл собирать с таким бюджетом, если есть то может кто какие детали подскажет).
Прошу строго не судить за незнание. Буду рад любой помощи, как готовым вариантам, так и сборным.
Всех заранее благодарю!
defender doom keeper посмотри,если не понравится могу посоветовать другую.
Они громкие имей ввиду.
Каменного века