Наука
+2Свч микроволновка включается, поддон крутится, свет горит, гриль греет, но нагрева, пищи нет.
Оказалось нет напряжения на входе на трансформатор. Всё микровыключатели работаю исправно, прозвонил в разных положениях. Может ли быть дело в схеме управления?
В ней два предохранителя.Один сетевой другой высоковольтный.Проверяй.
Для начала смотри высоковольтный предохранитель в цепи питания магнетрона. Он может сгореть, и это очень частая причина.
Перед этим печку обязательно отключить от сети.
Другая частая причина - пробой высоковольтных диодов выпрямителя (их нельзя проверить, только замена), пробой или обрыв высоковольтного кондера.
Выключи гриль и включи СВЧ.
Выключи гриль
если именно на входе трансформатора то проверить реле если блок управления электронный либо контакты электромеханического блока