Информационные технологии

Как подключить проводные наушники к пк с микрофоном когда наушники и микрофон одно целое но провод только 1

Дело идет так: Я купил наушники проводные, к ним подключен микрофон, но когда втыкаю в ячейку (она круглая) в любую (там есть для наушников и для микрофона) то ежели в разъём для наушников то я буду слышать только звук, ежели в разъём для микрофона то будет работать только микрофон, причем там нету двойного провода. Ежели у вас есть ссылка на какой-то раздвоитель на озоне то скиньте ее пожалуйста

Нужен т.н. Y-сплиттер.

Нужен либо разветвитель, либо специальный разъём.

Y образный разветвитель

Г в круге верную фотографию кинул и добавить нечего.