Что делать если до огэ ещё пол года, а за голову так и не взялся

Мансур Аубакиров Ученик (136), на голосовании 7 часов назад
я сдаю биологию и инф, но не важно, как сдать русский язык если 8 лет пинал балду?
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (9793) 1 месяц назад
А ты пинай елду
Мансур АубакировУченик (136) 1 месяц назад
ну ты ваще гугени мысли
Nagibator3000 Ученик (154) 1 месяц назад
так вчем проблема взяться за голову
очень много отвлекающих факторов
kkkk Мыслитель (9300) 1 месяц назад
да нормалек, за 4 месяца вообще лучше готовиться
очень надеюсь
Соня Конева Профи (838) 1 месяц назад
та ладно все сдали и ты сдашь
Трактор АркадьичМудрец (16961) 1 месяц назад
не все, у меня трое одноклов завалили
Соня Конева Профи (838) Трактор Аркадьич, кем надо быть чтоб завалить огэ?..
у нас в школе очень много бездарей которые завалили огэ и теперь на 2 году учатся с нами в классе. они так нас всех бесят, уроки срывают и нифига не делают. я боюсь то что если я не сдам то я попаду им в руки, или стану такими же как они
я себя успокаиваю тем что я все пробники по другим предметам написал на отлично. но русский.....
Трактор Аркадьич Мудрец (16961) Мансур Аубакиров, русский на 2 написал? сколько баллов?
JayFrame Профи (589) 1 месяц назад
Заставь себя учиться, а если будешь отказываться от учёбы, то бей себя по голове, и представляй как успешно завершаешь ОГЭ
безумие. обязательно попробую
Валентин Игонин Профи (540) 1 месяц назад
ну если ты осознал это, в чем проблема? смылс сидеть тут и просто оттягивать время лишбы не начинать?
я уже начал. просто задал впорос
Валентин ИгонинПрофи (540) 1 месяц назад
кстати удачи с огэ