Почему врачи людям с болезнью сердца не приписывают к лекарствам в употребление - чеснок?
Знаю одного человека он лег в больницу после третьего инфаркта сердца, где ему сделали операцию на сердце - стентирование. После его выписали, дали список кучу. лекарств. Через год у него опять случился инфаркт, все думали скоро ласты склеит. Близкие его после прохождение по больницам, и даже частным обратились народному врачивателю. Где дал рецепт, употреблять в пищу хрен и чеснок, и другие травы к этому еще лимон и мн др. После месяца такой диеты, сердце стало хорошо работать, а через год боли сердцем прекратились, мог ходить и даже бегать. Что вы сами думаете о пользе чеснока, хрена, граната, кинзы и лимона? - лечения ишемической болезни сердца
лук и чеснок - ежедневно.
И волосы и кожа - просто восхитительные!
про сердце ничего не скажу, не видела.