Мир и его люди
+1Что делать если ты потерялся в Питере в отеле а пишешь/звонишь маме, папе, брату, одна Галочка (в вацапе)
Что
Ничего, идешь на ресепшн и сидишь ждешь родителей. С ресепшена попроси позвонить родителям
ждать ответа, обратиться к сотрудникам отеля или звонить в полицию, говорить, что потерялся
Ищи участок где есть интернет или попроси раздать вай фай где-то
ждать пока ответят или обратиться к сотрудникам отеля, они должны помочь. Кстати, в каком ты отеле? И как там?