Почему TikTok такое деградирующее место? Дети хотят вернуть вайб 2020-2021 года

Gustavo Fring Мастер (1552), закрыт 3 месяца назад
что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Настя Олейник Знаток (411) 3 месяца назад
Календарь не сдерживает меня. С счастливым 1965!
Вероника ЛиМастер (1048) 3 месяца назад
Вы СССР хотите вернуть, знаем вас
Настя Олейник Знаток (411) Вероника Ли, где наше детство золотое
Остальные ответы
Краинг Кид Гуру (4527) 3 месяца назад
Venom
Лайныч ПупсикУченик (219) 3 месяца назад
Что могу сказать, вайб они вернули
Но пока только вирус
Ну, вайб они вернули
Пока что только вирус
venom
Не имеет значения Мастер (1129) 3 месяца назад
sawarasenai?kimi?wa⛓shoujo?na?no?✨böKù?Wâ?ÿARiçHiñ?BįCChī?ńO?oSû?Dà?YO?ah?tSutSümÄrętÃĺ??Ñò?ahhhh ? ahhhh ? egheee ? ahh ? ah ?
wwyqp zxcУченик (101) 3 месяца назад
ХАХАХАХАХАХАХА ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ
аин гент Гуру (3318) 3 месяца назад
ИУУУУУ С НОВЫМ 1946 ГОДОМ, МЫ ПОБЕДИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОБЕДИМ И В ЭТОМ!
MG Знаток (367) 3 месяца назад
Ностальгия не такое уж и новое явление. И у всех разные причины. Я вот тоже скучаю по детству.
Ну а так, ТикТок реально деградирующая платформа. С посредственным контентом, и людьми с деформированным мышлением (пишу это именно так чтобы обойти удаление коммента модерами, дада).
Прошу, только не надо мне писать, что ностальгия - это удел дэбилов, ладно?
Gustavo FringМастер (1552) 3 месяца назад
настольгия - это нормально, но эти дегены собираются вернуть старые тренды и прочее и вести себя как дети малые. это уже не настольгия а дебилизм
MG Знаток (367) Gustavo Fring, да, ты прав. Вообще советую эту херь удалить. Я вот удалил, и мне стало относительно лучше.
Виктория Ермишова Ученик (106) 3 месяца назад
ну дети хотят потому что там ярко стили были яркие и радужные
они хотят потому что там круто и вайб есть