Помогите вспомнить название советского мультфильма про лесное чудовище.

советский мультик где животные спасались от какого-то монстра в лесу, постоянно пересказывали друг другу его имя (оно было похоже на имя крокозябра или какая-то чучундра, что-то в этом духе, возможно закечивалось на "о"), и оно за ними бегало
в мультике были только животные, и всей действия происходили в лесу. мультик нарисованный, не тридешный, очень старый и мрачный. по-моему там была отсылка на ёжика в тумане, где гг пока убегал от него, лёг на какое-то дерево, которое поплыло по воде, а это оказалась какая-то то ли рыба, то ли кит. но это не точно, может не было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стуша-Кутуша поди?