Влияет ли учитель на кафедру по защите проекта

Вася Пупкин Профи (595), на голосовании 7 часов назад
у нас проект в 9 классе и он по кафедрам (довольно странно для 9 класса) и в общем вопрос таков. если я пишу проект по биологии с учителем английского, есть ли шанс что меня отправят на кафедру иностранных языков чисто или изза предмета? я понимаб что бред, но в нынешних реалиях и наших школах возможно все
Голосование за лучший ответ
Аббас Галлямов Мастер (1846) 1 месяц назад
Влияет. Иногда бывает что препод гарантирует и успешную защиту дипломного проекта и итоговые экзамены. К выбору куратора/наставника вообще следует подходить с особым вниманием, у Вас было на это 10 лет чтобы узнать человека. Вам должны были в начальных классах донести простую истину: "не подмажешь - не поедешь". Этот принцип он везде работает: в яслях, на Зоне, на работе, в СВО