Из-за вас скоро интернет будет по паспорту?

????Главный Чайник???? Оракул (86050), открыт 4 дня назад
10 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (235951) 4 дня назад
Он и так по паспорту,данные у провайдера.
Сергей Ташкинов Просветленный (29951) 4 дня назад
Уже.
Куда бы ни зашёл, везде авторизоваться просят, вон на днях хотел болеро послушать, так еле нашёл, только в ютубе можно было.
И всё из-за них, тех кто хочет надзирать над нами, отслеживать каждый шаг, контролировать слова дела и мысли.
Воффка Половцев Просветленный (46131) 4 дня назад
Интернет уже очень давно по паспорту, в договор с провайдером вписываются паспортные данные.

Если заказывать симку домой, паспорт могут не спросить, но такую симку могут заблочить в любой рандомный момент.