Время игр

Что делать если не приходит квест на самовзволный револьвере в GTA V Online

В GTA V Online пришло на эл. Почту письмо с охотой на сокровище для самовзводного револьвера. Я приехал на первое место нашёл записку и вышел из игры. Позже зашёл, но квест пропал. Начал заново ждать пока придёт письмо , но после нескольких часов игры, оно не пришло.

Что бы тебе пришло письмо нужно прождать в сессие минимум 20 минут, но в одной сессии, если нашел записку то попробуй пойти к первой улике если нет, то переустанови игру.