Не могу войти на сайт для скачки браузера Tor

Путин Васильевич Ученик (96), открыт 4 дня назад
Мужики , я крч хотел установить браузер тор , но у меня не получилось . я пробовал перезагружать, делал спид тест вроде всё норм , но когда захожу на сайт браузера пишет "Не удаётся установить соединение с сайтом". Что мне делать?
5 ответов
Атторий Оракул (84746) 4 дня назад
Ты хочешь, чтобы я скачал его за тебя? ) Ладно, держи https://dropmefiles.com/phfvu
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (316196) 4 дня назад
Очевидно же, что Роскомнадзор его блокирует, а ты чего ожидал?
Василий Мошенко Ученик (140) 4 дня назад
Сменить Яндекс браузер на другие