Приснились две пары ,жених и невеста , у невест длинные черные волнистые волосы , незнакомые мне люди , просто приснились ,стояли и все ...Может кто-то знает к чему это ?
Сны обычно видим то ,что происходит днем. Мозг перерабатывает информацию,которая проходила днем. Может видели молодожёнов.,или подумали пойти на свадьбу.Всего вам хорошего.
Сон - это некий отчет нашего сознания о физическом или психологическом состоянии здоровья организма. Не важно какие персонажи присутствуют во сне. Касается только лично Вас. Важен не персонаж, а сюжет сна, слова, голоса, движения во сне. А самое главное, Ваше состояние после этого сна. Если Вы пребываете в хорошем расположении духа и у Вас ничего не болит, то сон положительный. А он, судя по сюжету, положительный. В противном случае, все будет несколько иначе. Занимаюсь снами более 35 лет.