А вам хочется скорее посмотреть новый фильм о Финисте???

Мне как то не очень. Последние распиаренные продукты отеч.киноиндустрии на поверку разочаровывали, как Чебурашка, например. А вам реально что то зашло из последнего отечественного??? Да, картинка в кадре красивая, научились делать, но ощущение, что смысла и сути маловато, чего то не хватает сильно для эффекта вау. Согласны?

Полностью с Вами согласен.

Честно говоря, мне понравилась франшиза "Последний богатырь", особенно сериал.
Да, жду.
Смысла в них примерно столько же, сколько в опусах от "Марвел", картинка глаз радует да и тупости откровенной нет.
В кинотеатр на него не побегу, выйдет на цифровых носителях - гляну.

Не хочется.

Меня тошнит от всех российских фильмов

Не спешу.Никуда этот Финист не убежит,в своё время посмотрю.
Смотрела "Последний Богатырь". Нормально,смысла не больше и не меньше,чем во всяких американских фильмах.