Midea или haier какие холодильники лучше?

Максим Анатольевич Ученик (8), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Мейдзи Мастер (2399) 1 месяц назад
Samsung
Максим АнатольевичУченик (8) 1 месяц назад
его щас нет в России
Максим Анатольевич, серьезно???
Товарищ МейдзиМастер (2399) 1 месяц назад
Ну ладно
Rest.Мудрец (17230) 4 недели назад
Лыжа круче самасунга . Самсунг уже давно выпускает бытовую технику , которая служит меньше, чем техника схожих по цене брендов .8 лет назад теще купили Китайца ,а себе Гнусмас. Китаец в порядке а у корейца экран пошел пятнами..(как и у предыдущего) .
Товарищ Мейдзи Мастер (2399) Rest., Насчёт китайцев не знаю, не использовал. А телефоны режим дольше 4 лет не служат. Lg конечно не плох в плане телевизоров, но когда речь заходит о холодильниках, то тут разницы особой нет.
Rest.Мудрец (17230) 2 недели назад
Еще , как технологичен, когда обновление на 3й год эксплуатации гаджета , может запустить программу вялотекущего самоуничтожение оного. А то , ишь чего придумали..5 лет ходить с одним планшетом или ноутом...
Товарищ Мейдзи Мастер (2399) Rest., Ишь что придумали, как это так, не менять технику, как перчатки?!?!?
Никнейн Мудрец (19369) 1 месяц назад
хаер как бренд элитнее, а по факту никто не знает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715478) 4 недели назад
Midea одна из самых годных китайских фирм раз в десять крупнее чем та же хисенсе
но они и стоят как самсунг