Ошибка при запуске чита shika genshin impact
shika cannot start in a folder which path contains non-english characters!
please move Shika to a folder which path contains only english character!
по сути перевод что мне нужно переместить шику в папку с английским названием,но ошибка появляется при любых обстоятельствах,будь то в папке с английским названием,то ои вообще не в папке
Поменяй название папки на английский
Ты должен закинуть папку с читом в папку где находится program files и прочая хрень
не в папке, а в пути к игре
C:\blabla\bla\bla\Gensi 4epushi
возможно, проблема в том, что имя пользователя на русском языке.