ошибка при запуске чита shika genshin impact

Арс Мут Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
shika cannot start in a folder which path contains non-english characters!
please move Shika to a folder which path contains only english character!
по сути перевод что мне нужно переместить шику в папку с английским названием,но ошибка появляется при любых обстоятельствах,будь то в папке с английским названием,то ои вообще не в папке
Голосование за лучший ответ
имя? мое? Ученик (151) 3 месяца назад
возможно, проблема в том, что имя пользователя на русском языке.
Арс МутУченик (116) 3 месяца назад
не
Володя Просветленный (49174) 3 месяца назад
не в папке, а в пути к игре
C:\blabla\bla\bla\Gensi 4epushi
Арс МутУченик (116) 3 месяца назад
спасибо
Василий Митюнин Ученик (102) 3 месяца назад
Ты должен закинуть папку с читом в папку где находится program files и прочая хрень
Эмилия Медведева Ученик (128) 3 месяца назад
Поменяй название папки на английский