Что делать в таком случае

resni wix Ученик (110), открыт 2 дня назад
поменял регион в эпл стор и попытался скачать приложения, вылазит такая табличка, помогите как фиксануть это? (по поводу смены региона на россию не пишите)
1 ответ
Тимофей Зайцев Профи (593) 2 дня назад
Может это тупой совет. Попробуйте включить VPN.
resni wixУченик (110) 2 дня назад
не помогло
resni wix, естественно не поможет. Нужна еще одна учетка для российского стора. Для установки и обновлений переключаться на неё. Только не путайте c оcновным ID. Магазинный в Контент и покупки. У меня их сейчас три: РФ, США, Австралия.