Сначала установи Python через Termux командой pkg install python. Потом установи нужные библиотеки, если они есть, через pip install имя_библиотеки. Запуск самого файла: python имя_файла.py. Если команды не работают, проверь, все ли зависимости установлены.
Я сделал через папку дерективу но сколько не пробовал только одно выходит
tuer weniag
Скибиди Бебра, Тебе не хватает прав на файл. Введи termux-setup-storage, чтобы дать доступ к памяти, а потом chmod +x /storage/emulated/0/snos/snos.py, чтобы сделать файл исполняемым. После этого запускай снова.
У нас есть тгк, общий,буквально весь город в нем,там постится всякая хрень,типо смешных фоток,в чате этого канала иногда даже ЦП,но просто эти "смешные фотки" переломали людям жизни,а я хочу расправится с этим