Как подружить Archer A6 с Archer MR400 или с Archer AX73 AX5400

Иванушка Знаток (259), открыт 2 дня назад
Дайте детальную инструкцию как настроить Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6 в качестве репитера (чтобы LAN порты раздавали интернет) цепляясь по WiFi к TP-Link Archer AX73 AX5400 либо к TP-LINK Archer MR400, AC1200 ? Неделю уже никак не могу их подружить...
0 ответов