Получается, кричалка "Украина понад усе" - это фуфло? Посланные на обучение во Францию захисники дезертируют в ЕС, не +

дезертируют в ЕС, не доходя до линии фронта в Украине.
Сейчас во всех западных СМИ говорят: во время обучения украинских солдат во Франции прямо во время учёбы исчезли 50 чел, а до военных действий в Украине не доехало 1700.
Значит у этих всё-таки не Украина понад усе, а собственная шкура?

Фокус с исчезновением становится всё популярнее в рядах ВСУ.

немцы тоже кричали "Дойчланд убер алес", а потом драпали через пол Европы, теряя обмотки

Да. На таких заградотрядов на Украине не предусмотрено видимо. Слишком элитные, поэтому позволено слица с позиций:)

СТАРАЯ ПЕСНЯ, ЕСТЕСТВЕННО НИКТО ПОМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЗА ДЕНЬГИ ОЛИГАРХОВ

Дык пан Порошенко и обещчал круассаны с кофием и какавой в кафешках на улицах Монмартра.От кахлы и здобулы-на фото парижское метро,где 2 последних фото сняты специально для меня,чтоб понять,что это не туфта-везде один и тот же коллектив