Как признаться девушке в любви?

ты не настоящий Ученик (166), на голосовании 8 часов назад
уже давно не могу это сделать мне 16..
Голосование за лучший ответ
MainDrakon Ермолаев Ученик (246) 1 месяц назад
Скинь ей фотку пениса - это лучшее средство, как понравится девушке
ты не настоящийУченик (166) 1 месяц назад
Познавательно прям
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249452) 1 месяц назад
Сказать что будете сейчас говорить серьёзно. Дальше- я тебя люблю.
Иван Железогло Мастер (1105) 1 месяц назад
Возьми время на подумать, напиши какой-нибудь небольшой текст, в котором ты показываешь, что твои намерения серьёзны, отправь, а дальше жди.
Александр А. Мастер (2321) 1 месяц назад
Никак. Надо чтобы от неё это было сначала.