Информационные технологии
+2Ошибка 0xc000000e при загрузке с USB установочной флэшки Win7 на старом компьютере Пентиум 4. Что делать?
Ошибка 0xc000000e, может сопровождаться различными сообщениями, но причиной ее возникновения как правило является невозможность загрузки операционной системы из-за недоступности загрузочного устройства или повреждения загрузочных записей и настроек в Windows.
С диска оптического установи ёпть
Цитата:
"Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.
Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за "кривых" драйверов."
Нормальный дистрибутив win7 бери, с корректно подсунутыми драйверами и без вмешательства сторонних "шаловливых ручек".
Хотя бы и от того же m0nkrus - как-то за все годы не было к ним претензий. Или оригинал.