Пушка тепловая для гаража

dmitry221291 Знаток (486), на голосовании 4 часа назад
Хочу приобрести пушку тепловую для гаража, какую лучше выбрать? Гараж 10х6, кирпич, живу в средней полосе.
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (48375) 1 месяц назад
Если слабая проводка- 3 кВт, больше не потянет, сильная 25 А автоматы потянут ну 5 кВт однофазную, трехфазка потянет больше. Пушка с стальными тенами и металлическим вентилятором в литом корпусе.
Этого хватит, что бы не дать дубу.

Если нужно тепло- газовую ставить на улицу, непрямую, с дымоходом, на 30 кВт, в гараж хобот от нее. Баллон и сама пушка только на улице.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 1 месяц назад
Пушка это для быстрого нагрева помещения . А если вам нужно экономичный обогреватель то это коннекторы. А какой мощности . То смотрите на вашу проводку и номинал автомата в гараже. А то купите и не потянет. А так если пушка то минимум 3 кВт
ip Искусственный Интеллект (147115) 1 месяц назад
Покупайте дизельную.
Такой объем в кирпиче прогреть за вменяемое время можно только очень высокой мощностью.
Кирпич хорош для постоянно прогретого гаража.
Для эпизодических затей могут быть сложности с циклами замораживания и прочими конденсатами(((