Голосование за лучший ответ
ASUS 234
1 месяц назад
Вы просто паникуете из-за глупости, которую сказала вам бабушка (нужно быть осторожной, но не с действиями, а с выбором компании).
Первые зачатки плода формируются спустя 2 недели.
Вам даже тест делать еще рано.
Если хотите успокоиться - подождите две недели хотя бы, и сделайте тест. Сейчас это бесполезно.
В любом случае, поверьте, вы бы заметили, если бы вас... ну вы поняли.
roryan1_
1 месяц назад
если ты не была в хламину незаметно это тяжело было бы сделать. да и почему бы не спросить у челика которому доверяешь, по любому кто-то мог увидеть случись чего
Хз ХзэновнаУченик (132)
1 месяц назад
в том то и дело что была.. но мне кажется что нибудь осталось бы на одежде например кровь.. а там ни капли
xewia
1 месяц назад
могу предложить несколько подходящих для тебя вариантов:
1. можешь просто съесть 10г серебра, это решит не только эту проблему
2. вполне вероятно, что еще может помочь вариант с покупкой реслипа и выпивкой всего блистера за раз
3. 300 мг мышьяка за раз, затем спустя час± еще 100 мг, можно смешать со спиртом
4. попроси бабушку, чтобы купила тебе тест на айкью
5. можешь провести внутривенную инъекцию с кислотой (по алгоритму без любой обработки и дезинфекции)