nintendo 3ds не заряжается после замены аккумулятора

Анастасия Архипова Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
после замены аккумулятора не заряжается , пару секунд горит индикатор зарядки и выключается , сам провод зарядки в порядке, т.к как со старым аккумулятором все работает нормально. Так же новый аккумулятор был проверен Тестером и все с ним в порядке, не понимаю в чем может быть проблема и как ее решить.
Голосование за лучший ответ
Just Player Профи (832) 3 месяца назад
защиту сними) наклейка прозрачная на контакте
Анастасия АрхиповаУченик (126) 3 месяца назад
увы ее там нет(
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164798) 3 месяца назад
Попробуйте сделать следующее:

Очистите зарядный порт 3DS с помощью электрической контактной чистящей жидкости или спирта и ватного тампона.
Если проблема не решена, попробуйте зарядить 3DS короткими периодами времени (несколько минут зарядки, затем отключение на минуту). Повторите этот процесс несколько раз.
Если проблема сохраняется, возможно, это связано с аппаратными проблемами. Обратитесь в сервисный центр Nintendo для диагностики и ремонта.