Помогите найти игру, пожалуйста
Помоги найти игру в жанр романтика и с тремя девушками брюнетка, блондинка и черненькая. В стиле 2D, с разными мини играми внутри игры где нужно было заработать игровую валюту и тратить на что-то. 2D и комнаты менявшиеся по настроению разных девушек. Блондинка которая некоторое время была у окна который могла меняться на светлый день или на дождливый день. Были процент привязанности. Она была в гугл плей с лет пожалуй с 2015 по 2018 или не помню...
Стиль мини игры первой в той игре было несколько машинки которых нужно было миновать припаствий и уворачиваться. Другие мини игры не помню.
В той игре нельзя было общаться как на новелле, а нужно было нажимать или дожидаться что будут говорить три разных девушек. Их можно было выбрать блондинка была цундеркой. Брюнетка была увлекательной. Черно не помню.
Она чем-то похожа на miside по стилю но с 2d рисовкой. Но без сознания просто ролевая романтическая игра.
Там было 3 девушек и не больше и не меньше. Девушек нужно было искать по разным комнатам. (различные дома)
Интерфейс интереса были сердце с процентами привязанности
У одной девушки помню комната была в красных оттенках, другой блондинки светлой, другой не помню. Игра была полностью в 2D стиле без 3D элементов. Окно у блондинки было широкое и у гроза были капельки дождя, белый основанием на котором она сидела свернутой и наблюдала за ним
В той игре главного героя не показывали и у него нет модели но его играли с первого лица и их нельзя крутить по комнате и нельзя осматривать 2D спрайти.
2D оформление было хорошим. Первая была сексуальная, вторая блондинка была детская внешность с хвостами двумя длинными, третья не помню
С ними можно было взаимодействие только по одному, несколько нельзя было равно вовремя выбрать.
Она не была новеллой. А симулятор как тамагочи, чем-то похожа
бравл старс
Kaori After Story
Heart's Medicine" или "Nurse Love Addiction"