Ноутбук DexpW350ssq вторая видео карта нвидиа gf 860m работает только с драйверами которые идут стандартные к пк.

Ноутбук DexpW350ssq вторая видео карта нвидиа gf 860m работает только с драйверами которые идут стандартные к пк. Но игры новые не работают вообще. Фортнайт к примеру не запускается вообще

Если обновить на новые дрова то фортнайт работает на самых низких настройках скриншотами.
видеопамяти 2гб должно же хватать. Другие игры тоже лагают с 3д, 2д работают. В панели нвидиа переключено на видеокарту нвидиа.
Подскажите как решить вопрос

У тебя дохлый офисный ноутбук десятилетней давности. Еще фопросы будут?

Проблема с работой видеокарты NVIDIA GeForce 860M на вашем ноутбуке Dexp W350SSQ может быть связана с несовместимостью драйверов или настройками системы. Попробуйте обновить драйверы через официальный сайт NVIDIA, выбрав правильную модель. Также убедитесь, что в BIOS включены необходимые настройки для работы дискретной видеокарты. Возможно, стоит проверить настройки электропитания — выберите максимальную производительность. Если проблема не решится, попробуйте переустановить игру или обновить DirectX.

играть в что идет)

никак
venom