4 месяца назад
Что делать GTA SA(пиратская)
вчера скачал гта са и кароч сначала выскочиа ошибка то что требуется DiirectX 9 потом разрешение экрана 800х600х32 а я установить разрешение не могу т,к у меня стоит 1920х1080 и оно раскрашенно серым я не могу поменят разрешение помогите как его установить
ноутбук гравитон н15и
винда 10 про
DirectX 9 Я установил
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зайди в настройки дисплея
Ничего устанавливать не нужно :) Потому что DirectX 9, а именно его библиотеки, есть в новых версиях DirectX.
Максимум что нужно было сделать это обновить DirectX .
В интернете полно статей, как решить проблему, и вроде даже патчи были какие-то.
В поисковик вбиваем:
GTA san andreas требует разрешение экрана 800х600
Так тебе и надо, пират