Время игр
+3Радмир (GTA:SA) удалил все игры
Решил с другом поиграть в самп на радмире. Всё было отлитчно, пока через 3 часа после установки лаунчера и crmp я не решил зайти в стим. Все игры в библиотеке стали серыми и предлагали себя установить. Зайдя в папку которую я выбрал для скачки радмира, а по совместительству и папку со всеми играми, пиратскими и лицензиями. Там я увидел кучу файлов с радмира, и обнаружил что она вычистила ещё и игры с других лаунчеров и все пиратки. Папки игр остались, а вот запустить их не предоставляет возможности. Мой вопрос : КАКОГО Б***Ь Х*Я???? ЭТО КАК СДЕЛАТЬ ТО НАДО БЫЛО???

Да тоже было такое когда скачивал Родину Рп это нормально

Знаешь, возможно ты скачал вирус, попробуй с помощью антивируса проверить компьютер