Народ, подскажите , куда девалось солнышко ! Уже 6 января , Рождество Христово , даже день увеличился на

Дарья Ивлева Высший разум (414654), закрыт 2 недели назад
16 минут , а небо постоянно мутное , серое . !
Солнышко уже много дней не видно !
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227377) 2 недели назад
Дашенька, у нас тоже серенько. Серенько уйдет и солнышко придет.
Ждать будем!)))
С праздником! С РОЖДЕСТВОМ!)
Дарья ИвлеваВысший разум (414654) 2 недели назад
Спасибо ! С Рождеством Христовым!
Спаситель родился - значит и Солнышко
вернётся! Удачи и радости в душе !
Дашенька, с Рождеством!
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (36412) 2 недели назад
Не люблю холод. Люблю солнце.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107702) 2 недели назад
Терпи,гидрометцентр наванговал,что вся центральная часть пасмурно
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (639179) 2 недели назад
У народов Севера до революции была так называемая полярная истерия. Одна из причин - отсутствие солнца. Не дай Бог, она у нас начнется...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (419274) 2 недели назад
Было 5 января в Подворье монастыря имени Александра Свирского!
Места надо знать?
С Рождеством Вас!