В каком случае мужчину может интересовать такое при отказе женщины от его помощи

Мария Пройди Мастер (1334), открыт 15 часов назад
:"Ты именно от меня не хочешь помощи или я не могу помочь в этом вопросе?" - это просто любопытство?
11 ответов
кот баюн Искусственный Интеллект (272619) 15 часов назад
когда он думает что она может попросить кого то другого или что она не уверена в его возможностях
кошко Знаток (446) 15 часов назад
если он хочет жестко ее
Мария ПройдиМастер (1334) 15 часов назад
А если серьёзно отвечать попробовать
кошко Знаток (446) Мария Пройди, я серьезно отвечаю
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26505) 15 часов назад
На нет и суда нет) Не забивай голову!
Nik Armon ((((({[new]}))))) Мыслитель (6940) 15 часов назад
Может быть любопытство, неуверенность в себе или желание понять, отвергается ли именно он или помощь в целом не нужна. Возможно, ему важно её мнение о нём
Loren Ученик (241) 14 часов назад
может он просто хочет понять почему ты отказываешь и переживает за себя типа самоверие шалит
олег лысаков Искусственный Интеллект (133909) 11 часов назад
Желание зацепить в разговор , а там может и уболтает .
Высокий Оракул (74560) 3 часа назад
Хочет знать всего лишь, считаете ли вы его надёжным.