Вопрос по майнкрафту, а именно сервер 2b2t
у меня чит на версию 1.12.2, а сервер давно поддерживает 1.20, хочу и чит сохранить и играть на 1.20(читы на сервере разрешены, не надо писать что нужно их удалить или обновить, обновления у них нет)
ДополненЯ слышал про какой-то конвертер версий или что-то типо того, можно игравть с читом 1.12 на сервере 1.20 и на версии 1.20, если получиться найти, скиньте ссылку пж
У вас есть два варианта:
1. Сервер поддерживает версию 1.12.2, и вы можете играть с читом.
2. Либо забить на данный чит
Ответ от магазина на 2b2t tg@Legion2b2t_bot
Так скачай чит на 1.20
если чит только на 1.12.2, то уже ничего не поделать, только играть на 1.12.2 или искать другие читы, а вообще читерить плохо